воскресенье, 1 июля 2012 г.

Комплект на заказ

Доброго июльского утра всем! Видя мои вечерние посиделки перед машинкой, моя подружка сделала заказ на комплект из льна - сумку и кошелек. Очень хочется показать что у меня получилось.
Сразу оговорюсь, что фото сумки никак не получается!!! ))))) Наверное, она ждет свою хозяйку, чтобы сфотографироваться вместе, а пока только так:
Девушка попросила сделать сумку с "изюминкой". Сначала у нас была мысль о цветочке.... но когда мы выбрали лен в цветочек, стало понятно, что с цветами будет перебор... Думала я думала и придумалось пустить по дну сумки цепочку бисера в тон цветочкам.
Дальше пошился такой маленький кошелечек с фемуаром. И сюда тоже наш "изюмчик" пришелся к месту
 У меня на работе такой Зая живет. Он решил стать моделью!
Детали о сумке: внутри бязь, 2 больших кармана и 2 маленьких (для ручки и флешки)
 И шнур с карабинчиком для ключей
Детали о кошельке: фемуар не очень удобный, кто шил, знает. Пришлось шить как можно аккуратнее, чтобы внутри швы не резали глаз. Не знаю, удалось ли, я старалась!






 












И напоследок я приняла волевое решение "добить" комплект обложкой для паспорта, это было мое единоличное желание, т.к. осталось чуток ткани, а я подглядела, что у нее паспорт ходит "голышом"
Конец!


7 комментариев:

  1. Хорошая работа.
    Приглашаю за наградой.
    http://bredihina.blogspot.com/2012/07/blog-post.html#

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж разгулялась и расходилась! )))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Набор очень класснючий получился! Могу посоветовать немножко, если никто не против... Внутри кошелечка, чтобы спрятать шов, можно сверху нашить кружево оборочкой. А потом под кружевом сделать шов. Будет тогда вообще шикарно смотреться, и шовчик спрятан :)
    Извините, если что не так :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никто не против!!! Только за! Вообще если бы против критики была, то до сих пор только б шторы подшивала! и то криво ))) Спасибо огромное, действительно, даже и в голову не приходило!

      Удалить