понедельник, 10 декабря 2012 г.

Блинчик мой

Очень многие повторили Татьянин БЛИНЧИК на елочку. Катеринка из него сделала крышечку на текстильную шкатулочку (во придумала!), кто-то оставил украшением, лишь я никуда не применяю... лежит себе со дня пошива, лежит.... ну пусть лежит, раз ему нравится, красивым прощается многое))
А вообще - я ни дня не сижу без дела.... шью, шью, шью..... вот фотографировать как то тоскливо, темень вокруг. Так и получается, что нашила кучу красивых прихваток, разноцветных змей на подарки детям, закладок, даже сумку сшила...))) Но вот как фотографии смотрю - аж плакать хочется! Кто желает поплакать со мной - смотрите дальше ))

13 комментариев:

  1. Наташа! Обожаю этот цветочек!!!;) Вот смотрю на последнюю фотографию, и осенило - это же игольничка очуменная может получиться)Прихваточки хороши;)

    ОтветитьУдалить
  2. Блинчик получился особенный) Будто лепесточки не острые, а кругленькие. Очень красиво! И все прихваточки такие яркие и веселые, так чтобы поплакать совсем настроя не создают)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, такая красота! И все такое яркое и радостное, что плакать хочется только от счастья:)))
    Вот и я подумала, что из этого блинчика получится классная игольница. А я как раз идеи для игольницы ищу и благодаря тебе я наконец-то определилась! Спасибо!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, если вдохновила чем, очень рада. А по поводу фотографий - в жизни цвета такие яркие, на экран выводишь и несоответствие убивает настроение (( ну да ладно, прорвемся, тем более что начались морозные дни и солнышко днем теперь, а это значит, что можно в выходной пофотографировать днем!

      Удалить
  4. Эх, красотища! Гляжу и вздыхаю, для меня такие рукоделки - подвиг усидчивости и мастерства. Особенно питаю "большую любовь" к косым бейкам :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я в первый раз, так сидела дооооооооолго! ))

      Удалить
  5. очень красиво, мне тоже этот цветок больно нравится, но пока все не до него!

    ОтветитьУдалить
  6. Все такое яркое и радующее глаз! мне тааак нравится :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Юля, сама все еще смотрю и радуюсь, пока не раздарила... ))

    ОтветитьУдалить
  8. Звездочка мне нравится! И она ведь не большая, а значит, на самом деле, должна хорошо смотреться на елке! Быть такой красоте нужно на видном месте!

    ОтветитьУдалить