воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Чехольчики зимние

Под заказ вяжу чехлы для телефонов. Чтобы зимой не простыли






Это был чехол для девочки. Теперь для мальчика:





Так вот. О чем это я. Мне нужен совет. Что думаете по этому поводу? Я вся измучилась и мне кажутся чехлы несуразными какими то. Я их уже неделю делаю и никак нет удовлетворения. Принимаю все замечания. Плиз!

8 комментариев:

  1. Наташа, зелененький такой классный))) Прям мои любимые цвета))) Да еще и с горошком))) Почему несуразными??? Очень милые))) Только я бы использовала, как кошелечек или маленькую косметичку! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я раньше не делала никогда чехлы и мне тяжело, даже не оч.представляю как они должны выглядеть)) вот и сомнения

      Удалить
  2. Натали, я тоже как Наталия не вижу в них ничего несуразного, разве только то, что все привыкли к чехлам, из которых телефон достается с узкой стороны, а у тебя с широкой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это знаешь почему, меня попросили обязательно на молнии. Но сверху молния наверное будет не очень хорошо, там узко очень. Поэтому я приняла такое решение..

      Удалить
  3. Полностью с девочками согласна. Единственно - для мальчика можно было бы какую-нибудь украшалку типа металлической подвески сделать, есть ведь всякие. Я внуку даже в виде черепа находила и в виде кинжала. Или картинку вышить, смотря по возрасту и интересам. (типа футбольного мяча или машинки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм, да, согласна, можно поискать висюльку)))) спасибо!

      Удалить
  4. Очень даже суразные!))) скажешь тоже)))
    Вот, насмотрелась, теперь тоже хочу теплый чехол...пошла разгребать нитки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо, Галя, обязательно делай если есть желание!!!!

      Удалить